ANGLETERRE. Londres et ses habitans, ou quinze... - Lot 245 - Tessier & Sarrou et Associés
ANGLETERRE. Londres et ses habitans, ou quinze jours à Londres à la fin de 1815 et six mois à Londres en 1816. Paris, Eymery, Delaunay, 1817. - GALIBERT (L.) et PELLÉ (Cl.). Angleterre. Id., Firmin Didot Frères, 1842. Tome I seul. 62 planches et 3 cartes dont une repliée ; ens. 2 ouvr. in-8 demi-bas. fauve (Rel. de l'époque). 000 F
Rousseurs.
le 22/02 de 11 h à 18 h et le 23/02 de 11 à 12h (vitrines fermées)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.