ALLEMAGNE et SUISSE. - AACHEN. Der Domschartz... - Lot 243 - Tessier & Sarrou et Associés
ALLEMAGNE et SUISSE. - AACHEN. Der Domschartz zu Aachen. 17 illustrations photographiques. - HEINE (H.). De l'Allemagne. Nouvelle édition. Paris, 1855. 2 vol. - LE BAS (Th.). Allemagne. Paris, 1838. Tome II seul. Figures gravées. - NERVI und seine Umgebung. Munich, s. d. Illustrations. - RHIN. Rhein-panorama von Main bis Köln. Carte en couleurs repliée. - RIGI-KULM. Panorama. Luzern, s. d. Planche gravée repliée. - WOLFF (A.). Le Tyrol et la Carinthie ; ens. 7 ouvr. en 8vol. ou fascicules in-8 demi-chag., percal. de l'époque et brochés. 1.000 F
le 22/02 de 11 h à 18 h et le 23/02 de 11 à 12h (vitrines fermées)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.