VARIA. - ALEXIS. La France pittoresque du... - Lot 231 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 231
VARIA. - ALEXIS. La France pittoresque du midi. Tours, 1900. Figures. - HOURTIQ (L.). France. S. d. - REINACH (S.). Apollo. Id., 1907. Figures ; ens. 3 ouvr. in-8 et in-12 percal. éditeur. 600 F
Mes ordres d'achat