VARIA (XIXe SIÈCLE). - Ens. 23 vues gravées... - Lot 228 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 228
VARIA (XIXe SIÈCLE). - Ens. 23 vues gravées in-8 et in-12. 500 F
Mes ordres d'achat