TASTU (Mme A.). Voyage en France. Tours,... - Lot 222 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 222
Résultat : 46EUR
TASTU (Mme A.). Voyage en France. Tours, Mame, 1846 ; in-8 demi-chag. rouge, dos finement dor. et orné (Rel. de l'époque). 500 F Edition originale.4 planches gravées sur acier et une carte routière de France repliée.
Mes ordres d'achat