RÉGIONALISME. - Guide officiel des passagers... - Lot 205 - Tessier & Sarrou et Associés
RÉGIONALISME. - Guide officiel des passagers sur toutes les mers… Compagnie générale transatlantique. Avril 1889. - Lioret-Guide illustré des chemins de fer de l'Ouest. Bains de mer, excursions en Normandie, Bretagne et île de jersey. S. d. - Paris et ses monuments. 50 vues. S. d. Pyrénées (les). Au Gave d'Ossau à la Garonne. Deuxième partie. 1903.- Saint-Nectaire. Station thermale.S.d. - Vals-les-Bains.Station minérale. S. d. - Vichy et ses environs par L. Piesse. Paris, s.d. ; ens. 7 vol. in-8 et in-12 percal. et brochés usagés. 600 F
le 22/02 de 11 h à 18 h et le 23/02 de 11 à 12h (vitrines fermées)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.