Lot 23
Résultat : 30EUR

COSTUMES DE FRANCE ET D'EUROPE. - BOULENGER (J.). Les Costumes de France XIXe siècle. Provinces du sud et provinces du nord. 1932. 2 fascicules. Illustrations en noir et en couleurs. - HARALD HANSEN (H.). Histoire du Costume. Traduit du danois par J. Puissant. Paris, Flammarion, 1956. Illustrations en noir et en couleurs ; ens. 2 fascicules en ff. et un vol. in-8 cart. 500 F
Mes ordres d'achat