COSTUMES (début du XIXe siècle). Ens. 61... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés
COSTUMES (début du XIXe siècle). Ens. 61 gravures montées sur onglet en 1 vol. in-12, Bradel, cart. moderne. 1.200 F
le 22/02 de 11 h à 18 h et le 23/02 de 11 à 12h (vitrines fermées)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.