COLLECTION DE RUBANS du XIXe siècle. Recueil... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés
COLLECTION DE RUBANS du XIXe siècle. Recueil de 49 pages en 1 vol. pet. in-folio rassemblant plus de 600 rubans colorés de toutes natures et de différentes matières. 3.000 F
le 22/02 de 11 h à 18 h et le 23/02 de 11 à 12h (vitrines fermées)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.