BOUTET (H.). Les Modes féminines du XIXe... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 11
Résultat : 184EUR
BOUTET (H.). Les Modes féminines du XIXe siècle. 1801-1900. Préface de Jules Claretie. Paris, Flammarion, s.d. (1900) ; in-8 cart. ill. de l'éditeur. 1.000 F 100 planches de mode hors-texte en zincographie coloriée de H. Boutet.Colas, 415.
Mes ordres d'achat