AUTRICHE. - Adjustirungs-Vorschrift für die... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés
AUTRICHE. - Adjustirungs-Vorschrift für die Generale, Stabs und Ober-Officiere, daunn für die Feld-Geislichkeit das. Militär-Gerichts-personale, die Felddärzte und sonstigen Parteien du Kaiserlich-Königlichen Armee (Sanctionirt mit Allerhöchster Entschliessing vom 17 Februar, 1854). Vienne, K.K. Hofung Staatsdruckerei, 1855 ; in-4, Bradel demi-percal. verte à coins (Teufen à Vienne). 1.500 F
32 planches hors-texte lithographiées repliées de tenues et d'accessoires militaires autrichiens. Rousseurs.Colas, 42.
le 22/02 de 11 h à 18 h et le 23/02 de 11 à 12h (vitrines fermées)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.