AKERLIO (Dr). Eloge des perruques. Paris,... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Résultat : 183EUR
AKERLIO (Dr). Eloge des perruques. Paris, Crapelet, an VII (1799) ; in-12, demi-bas. granitée fauve, fil. dor. encadr. les plats, dos orné et dor., tr. mouchetées bleues (Rel. de l'époque). 1.200 F
Mes ordres d'achat