VALETTE. - Jean qui rit et Jean qui pleure.... - Lot 692 - Tessier & Sarrou et Associés
VALETTE. - Jean qui rit et Jean qui pleure. Paris, Vermot, s.d. (vers 1860) ; in-8, Bradel cart. ill., doré et polychrome de l'éditeur. 600 F150 sujets lithographiés par Valette. Exemplaire de grande fraîcheur.
Le 25/04 de de 11 à 18h et le matin de chaque vente de 11 à 12h.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.