VALETTE. - Jean qui rit et Jean qui pleure.... - Lot 692 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 692
Résultat : 61EUR
VALETTE. - Jean qui rit et Jean qui pleure. Paris, Vermot, s.d. (vers 1860) ; in-8, Bradel cart. ill., doré et polychrome de l'éditeur. 600 F150 sujets lithographiés par Valette. Exemplaire de grande fraîcheur.
Mes ordres d'achat