[SWIFT (J.)]. Passe-temps du premier âge... - Lot 682 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 682
Résultat : 23EUR
[SWIFT (J.)]. Passe-temps du premier âge (Voyage de Gulliver). Paris, Langlumé, s.d. ; in-16 cart. vert du XIXe siècle. 300 F16 lithographies en couleurs.
Mes ordres d'achat