ROBIDA (A.). - Le Monde comique. Aux bureaux... - Lot 678 - Tessier & Sarrou et Associés
ROBIDA (A.). - Le Monde comique. Aux bureaux du Journal des voyages et des feuilletons illustrés, s.d.. Du n° 368 au n° 434 (avec lacunes) en 1 vol. in-8 demi-chag. rouge du XIXe siècle. 300 FIllustrations en couleurs de A. Robida et nombreuses vignettes dans le texte.
Le 25/04 de de 11 à 18h et le matin de chaque vente de 11 à 12h.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.