ROBIDA (A.). Le Vautour de Prusse. Préface... - Lot 677 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 677
ROBIDA (A.). Le Vautour de Prusse. Préface de G. D'Esparbès. Paris, Bertrand, 1918 ; in-folio, broché. 400 F16 compositions hors-texte et 110 dessins dans le texte par A. Robida. Trace de mouillure sur le premier plat.
Mes ordres d'achat