RICHEPIN (J.). Allons Enfants de la patrie... - Lot 672 - Tessier & Sarrou et Associés
RICHEPIN (J.). Allons Enfants de la patrie ! 33 poèmes. Tours, Mame et fils, s.d. ; in-4, Bradel, percal. de l'éditeur avec coq polychrome et titre sur le premier plat, non rogné, couv. ill. 1.500 FIllustrations en couleurs hors-texte et in-texte de Job.
Le 25/04 de de 11 à 18h et le matin de chaque vente de 11 à 12h.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.