RABIER (B.) et TRÉMISOT (G.). Maman Cabas.... - Lot 670 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 670
Résultat : 76EUR
RABIER (B.) et TRÉMISOT (G.). Maman Cabas. Texte par G. Trémisot. Paris, H. May, s.d. ; in-4, Bradel, percal. polychrome et dor. de l'éditeur, non rogné. 1.000 FIllustrations en noir et en couleurs par Benjamin Rabier. Exemplaire usagé.
Mes ordres d'achat