RABIER (B.). Le Buffon des familles. Paris,... - Lot 669 - Tessier & Sarrou et Associés
RABIER (B.). Le Buffon des familles. Paris, Garnier Frères, (1913) ; in-4, cart. de l'éditeur, percaline rouge orné sur le premier plat d'une grande composition polychrome et dor., fers animaliers dor. au dos, tr. dor. 2.000 FNombreuses illustrations en noir et en couleurs. Petites fentes aux mors.
Le 25/04 de de 11 à 18h et le matin de chaque vente de 11 à 12h.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.