[PERRAULT (Ch.)]. Rothkäppchen. Weissenbourg,... - Lot 665 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 665
Résultat : 61EUR
[PERRAULT (Ch.)]. Rothkäppchen. Weissenbourg, Menkel, 1871 ; pet. in-4, cart. ill. et polychrome de l'éditeur (un peu usagé). 400 F6 gravures (sur 8) hors-texte coloriées.
Mes ordres d'achat