MONTGAILHARD (G. de). La Bête à Bon Dieu.... - Lot 659 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 659
Résultat : 84EUR
MONTGAILHARD (G. de). La Bête à Bon Dieu. Paris, Paclot et Cie, s.d. (1903) ; in-8 oblong, Bradel percal. rouge ill. et polychrome, tr. dor. (Engel). 1.000 FIllustrations en couleurs de L. Métivet.
Mes ordres d'achat