JOURNAL AMUSANT (Le). Journal d'images, journal... - Lot 651 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 651
Résultat : 152EUR
JOURNAL AMUSANT (Le). Journal d'images, journal comique, critique, satirique etc. Du 16 janvier 1864 au 17 Décembre 1864 (avec lacunes) ; 1 vol. pet. in-folio demi-bas. verte (Rel. de l'époque). 1.000 FIllustrations par Cham, Bertall, A. Grévin, H. Daumier, etc.
Mes ordres d'achat