ASSIETTE AU BERRE (L.). Directeur-Gérant... - Lot 601 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 601
ASSIETTE AU BERRE (L.). Directeur-Gérant S. Schwarz [puis E. Victor]. Paris, Bureaux de la Société, 1901-1902 ; 14 fascicules in-4 (avec lacunes). 1.500 FHebdomadaire illustré par Jacque Villon, Veber, Caran d'Ache, C.Lefèvre, Vogel, etc…On joint : “L'Ascète au beurre”, in-8 broché.Fentes et déchirures.
Mes ordres d'achat