ALPHABET et SYLLABAIRE. - Alphabet de Mademoiselle... - Lot 600 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 600
Résultat : 274EUR
ALPHABET et SYLLABAIRE. - Alphabet de Mademoiselle Lili par L. Frœlich et par un Papa. Paris,Hetzel, s. d. - Album Alphabet syllabaire illustré des enfants bien sages par Michel Möring. Id., Vermot, s. d. ; ens. 2 vol. in-8 percal. verte et cart. ill. de polychrome de l'éditeur pour le second ouvrage. 1.200 FIllustrations en noir avec rehauts de couleurs pour le premier ouvrage et en noir pour le second.
Mes ordres d'achat