ALBANÈS (A. D') et FATH (G.). Les nains célèbres... - Lot 597 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 597
Résultat : 24EUR
ALBANÈS (A. D') et FATH (G.). Les nains célèbres depuis l'antiquité jusques et y compris Tom-Pouce. Paris, Havard, s. d. (1845) ; in-8 demi-bas. verte, dos orné et dor. en long. (Rel. de l'époque). 800 FPremier tirage.Vignettes gravées d'après E. de Beaumont. Rousseurs.
Mes ordres d'achat