ZOLA (E.). La Fête à Coqueville. Paris, Editions... - Lot 596 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 596
Résultat : 53EUR
ZOLA (E.). La Fête à Coqueville. Paris, Editions littéraires de France, s.d. ; in-8 broché, couv. ill. 600 FTexte manuscrit et imagé par Joseph Hémard. Exemplaire numéroté sur Lana.
Mes ordres d'achat