ZOLA (E.). Les Rougon-Macquart. La Curée.... - Lot 594 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 594
Résultat : 183EUR
ZOLA (E.). Les Rougon-Macquart. La Curée. Paris, Testard, 1894 ; gr. in-8 broché, couv. ill. 1.000 FCompositions de Georges Jeanniot. Un des 130 exemplaires numérotés sur Chine avec la suite des gravures sur Chine.
Mes ordres d'achat