VILLON (Fr.). Œuvres. Paris, Gibert jeune,... - Lot 592 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 592
Résultat : 91EUR
VILLON (Fr.). Œuvres. Paris, Gibert jeune, 1933 ; in-4 Bradel, vélin, dos peint, emb. (Stiebel). 1.500 FPremier tirage.67 compositions en couleurs de Dubout. Exemplaire numéroté.
Mes ordres d'achat