VIGNY (A. de). Les Destinées précédées de... - Lot 588 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 588
VIGNY (A. de). Les Destinées précédées de Moïse. Paris, Pelletan, 1898 ; in-8, broché. 300 F46 illustrations de G. Bellenger gravées par Froment. Exemplaire numéroté sur papier vélin.
Mes ordres d'achat