VALMY-BAYSSE (J.). Tableau des grands-magasins.... - Lot 584 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 584
Résultat : 122EUR
VALMY-BAYSSE (J.). Tableau des grands-magasins. Paris, N.R.F., 1925 ; pet. in-4, broché. 1.500 FEdition originale.De la Collection “ Tableaux contemporains n° 5 ”.12 gravures au burin de J.A. Laboureur. Exemplaire numéroté sur vélin pur fil. Mouillure d'angle.
Mes ordres d'achat