UCHARD (M.). Mon Oncle Barbassou. Paris,... - Lot 581 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 581
Résultat : 38EUR
UCHARD (M.). Mon Oncle Barbassou. Paris, Lemonnyer, 1884 ; in-8 broché. 500 FPremière édition illustrée.40 compositions gravées à l'eau-forte par Paul Avril. Un des 50 exemplaires numérotés sur Chine. Exemplaire à toutes marges.
Mes ordres d'achat