RENAN (E.). Prière sur l'Acropole. Paris,... - Lot 554 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 554
Résultat : 91EUR
RENAN (E.). Prière sur l'Acropole. Paris, Pelletan, 1899 ; gr. in-8 broché. 300 FPremière édition séparée et illustrée.Compositions de H. Bellery-Desfontaines gravées par E. Froment.Exemplaire numéroté sur vélin du Marais. Sans la suite annoncée.
Mes ordres d'achat