RENAN (E.). Vie de Jésus. Paris, Michel Lévy... - Lot 553 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 553
Résultat : 46EUR
RENAN (E.). Vie de Jésus. Paris, Michel Lévy frères, 1870 ; in-8 demi-bas. bordeaux, fleur. dor. au dos, couv. (Rel. de l'époque). 300 F60 dessins de Godefroy Durand.
Mes ordres d'achat