RÉGNIER (H. de). Les Amants singuliers. Paris,... - Lot 551 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 551
Résultat : 30EUR
RÉGNIER (H. de). Les Amants singuliers. Paris, Ed. Rouffé, 1926 ; pet. in-4, broché. 600 FBois en couleurs de Rouffé gravés par Dauvergne. Exemplaire numéroté sur Hollande.
Mes ordres d'achat