RABELAIS (Fr.). Gargantua. Avec une préface... - Lot 545 - Tessier & Sarrou et Associés
RABELAIS (Fr.). Gargantua. Avec une préface et des résumés explicatifs par Pierre Huguenin, un glossaire et des notes de Louis Perceau. Dijon, Pasquinelly, 1937 ; in-4 broché. 400 FLithographies de Schem. Exemplaire numéroté sur Bouffant.
Le 25/04 de de 11 à 18h et le matin de chaque vente de 11 à 12h.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.