PRÉVOST (Abbé). Histoire du Chevalier Des... - Lot 543 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 543
Résultat : 46EUR
PRÉVOST (Abbé). Histoire du Chevalier Des Grieux et de Manon Lescaut. Paris, Floury, 1934 ; in-4 broché. 500 FIllustrations en couleurs de Brunelleschi. Exemplaire numéroté sur vélin.
Mes ordres d'achat