NODIER (Ch.). Les Contes fantastiques. Paris,... - Lot 532 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 532
Résultat : 38EUR
NODIER (Ch.). Les Contes fantastiques. Paris, Calmann-Lévy, 1945 ; in-8 demi-chag. bordeaux à coins, non rogné, couv. et dos. 300 FIllustrations de Mario Prassinos. Exemplaire numéroté sur vergé de Rives.
Mes ordres d'achat