NODIER (Ch.). Les Contes fantastiques. Paris,... - Lot 532 - Tessier & Sarrou et Associés
NODIER (Ch.). Les Contes fantastiques. Paris, Calmann-Lévy, 1945 ; in-8 demi-chag. bordeaux à coins, non rogné, couv. et dos. 300 FIllustrations de Mario Prassinos. Exemplaire numéroté sur vergé de Rives.
Le 25/04 de de 11 à 18h et le matin de chaque vente de 11 à 12h.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.