NODIER (Ch.). La Seine et ses bords. Paris,... - Lot 531 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 531
Résultat : 23EUR
NODIER (Ch.). La Seine et ses bords. Paris, Au Bureau de la Publication, 1836 ; in-8 percal. mauve de l'époque. 500 FGrande carte repliée et vignettes par Marville et Foussereau. Dos passé.
Mes ordres d'achat