MILLE (P.). Merveilleuses histoires de Nasr'... - Lot 517 - Tessier & Sarrou et Associés
MILLE (P.). Merveilleuses histoires de Nasr' Eddine. Paris, Kieffer, 1924 ; pet. in-4, chag. mar. vert, arbres stylisés à fr. sur les plats et dos orné à fr., tête dor., non rogné, couv. ill. (Kieffer). 2.000 FIllustrations en couleurs de J. Touchet. Exemplaire numéroté sur vélin blanc. Dos passé.
Le 25/04 de de 11 à 18h et le matin de chaque vente de 11 à 12h.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.