MÉRIMÉE (Pr.). Chronique du règne de Charles... - Lot 511 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 511
Résultat : 46EUR
MÉRIMÉE (Pr.). Chronique du règne de Charles IX. Paris, Calmann-Lévy, 1892 ; in-8 demi-mar. bordeaux à coins, dos mos., dor. et orné en long, tête dor., non rogné, couv. ill. (Rel. de l'époque). 500 F 102 compositions par Edouard Toudouze.
Mes ordres d'achat