MERCIER (L.). Lazare, le ressuscité. Lyon,... - Lot 509 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 509
MERCIER (L.). Lazare, le ressuscité. Lyon, Lardanchet, 1908 ; in-4, broché, couv. ill. 1.000 FDessins et gravures à l'eau-forte par Marcel Roux.Exemplaire numéroté sur Hollande.
Mes ordres d'achat