MAGRE (M.). Les Soirs d'Opium. Poèmes. Paris,... - Lot 498 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 498
Résultat : 229EUR
MAGRE (M.). Les Soirs d'Opium. Poèmes. Paris, le livre du bibliophile, 1921 ; gr. in-8 broché. 3.000 F12 eaux-fortes originales par Edouard Chimot et 21 ornements gravés sur bois. Exemplaire numéroté sur vergé d'Arches.
Mes ordres d'achat