LUCIEN. Le Banquet ou les lapithes. Paris,... - Lot 496 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 496
LUCIEN. Le Banquet ou les lapithes. Paris, Glomeau, 1912 ; in-8, demi-chag. prune à coins, fleur. dor. au dos, tête dor., non rogné, couv. ill. 300 F18 décorations grecques en couleurs dont 5 hors-texte.Exemplaire numéroté sur Hollande.
Mes ordres d'achat