LORRAIN (J.). Monsieur de Bougrelon. Epilogue... - Lot 490 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 490
Résultat : 46EUR
LORRAIN (J.). Monsieur de Bougrelon. Epilogue inédit. Paris, Aux Editions Arc-en-ciel, 1944 ; pet. in-4, broché. 600 FIllustrations en couleurs de Timar. Exemplaire numéroté sur vélin de luxe.
Mes ordres d'achat