LALOY (L.). Le Livre de la fumée. Préface... - Lot 487 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 487
Résultat : 396EUR
LALOY (L.). Le Livre de la fumée. Préface de Claude Farrère. Paris, Dorbon-Ainé, 1913 ; in-8 mar. citron, listel de mar. noir et fil. dor. encadr. les plats, fil. dor. int., doublé et gardes de soie noire et or, non rogné, couv. ill. 1.500 FIllustrations de Dalny. Un des 100 exemplaires numérotés imprimés en bistre sur fond pailleté d'or. Signature autographe de Claude Farrère à la fin de la préface.
Mes ordres d'achat