LA FONTAINE (J. de). Les Amours de Psyché... - Lot 483 - Tessier & Sarrou et Associés
LA FONTAINE (J. de). Les Amours de Psyché et de Cupidon lithographiés d'après les dessins de Raphaël. Paris, Firmin Didot, 1825 ; in-folio percal. du XIXe siècle, non rogné. 2.000 FPortrait de Raphaël et 32 planches hors-texte sur Chine appliqué.
Le 25/04 de de 11 à 18h et le matin de chaque vente de 11 à 12h.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.