JANIN (J.). Les Symphonies de l'hiver. Paris,... - Lot 474 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 474
Résultat : 91EUR
JANIN (J.). Les Symphonies de l'hiver. Paris, Morizot 1858 ; in-8 demi-chag. vert, fil. dor. au dos, tr. dor. (Rel. de l'époque). 1.200 F15 planches gravées sur acier d'après Gavarni. Rousseurs.
Mes ordres d'achat