HUGO (V.). Odes et ballades. Quatrième édition.... - Lot 468 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 468
Résultat : 91EUR
HUGO (V.). Odes et ballades. Quatrième édition. Paris, Gosselin, Bossange, 1829 ; 2 vol. in-8 demi-veau bleu nuit, dos ornés à fr. et dor. (Rel. de l'époque). 1.300 FEdition définitive en partie originale augmentée de 10 poèmes. 2 frontispices sur Chine appliqué. Rousseurs.
Mes ordres d'achat