GREEN (J.). Mont-Cinère. Paris, J. Walter,... - Lot 457 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 457
Résultat : 152EUR
GREEN (J.). Mont-Cinère. Paris, J. Walter, 1930 ; in-8 broché. 2.500 FLithographies de Vlaminck. Exemplaire numéroté sur vélin d' Arches.
Mes ordres d'achat