GOZLAN (L.). Balzac en pantoufles. Avant-propos... - Lot 453 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 453
Résultat : 91EUR
GOZLAN (L.). Balzac en pantoufles. Avant-propos de J.-Jacques Brousson. Paris, Lemercier, 1926 ; in-8 broché, couv. ill. 500 FBois gravés de Maximilien Vox. Exemplaire numéroté sur vélin d'Annonay.
Mes ordres d'achat